Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Представительство Лысой горы » Редакция журнала "Сплетни и Бредни"


Редакция журнала "Сплетни и Бредни"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь и выдумывают эти сплетни...

0

2

Ичи открыла дверь редакции, вошла и осмотрелась. *Прекрасно..немного поработать над интерьером, и здесь будет довольно-таки комфортно работать..* Подумала она, и принялась приводить помещение в порядок.

0

3

Вошла в редакцию и опустилась на стул около своего рабочего стола. *Мда..столько всего навалилось.. путешествие плин..* Ичи улыбнулась, *В любом случае..нужно узнать всё об этой гробнице и об артефакте..чувствую что-то неладное.* С этими мыслями Ичи телепортировала из близжайшего магазина руководство по эксплуатации ПК и сам ПК (ноут). *Мде..современные технологии оставляют желать лучшего, но я быстро учусь, ща разберусь че тут к чему* Она вздохнула и принялась читать руководство..

0

4

Прогуливаясь по улицам Лысой Горы Маргарет незаметно дошла до Редакции. Взглянув на табличку Маргарет подумала - * Ну раз уж сама Судьба завела меня сюда, то стоит зайти и переговорить с Ичи..как у неё там с расследованием.. * - Не став медлить она зашла в помещение.
В редакции никого не было. Маргарет взглянула на часы - * По идее должны в скором времени появится...рабочий день-то никто не отменял..* - Затем она прошла к рабочему месту журналиста, и присев на стул нехотя стала разглядывать бумаги и записи лежавшие на столе.

0

5

* Ладно, нет так нет.. * - Маргарет надоело сидеть в редакции и она решила вернуться к себе на работу. Она встала и уже направилась к выходу как заметила у себя в правой руке, которая в отличии от левой была в чёрной перчатке, какой-то документ. Видимо рассматривая их минуту назад за столом, она так и пошла на выход не положив документ на место. Маргарет развернулась и подошла к столу.. - * Ах, да..надо пару строк чиркануть.. * - кинув быстрый взгляд на стол ручки она не увидела. Тогда Маргарет посмотрела на лист бумаги и на нём сами по себе начали проявляться как будь-то бы прожжённые буквы составляющие фразу:
"Зайди ко мне в офис..."
Маргарет положила лист на стол, предворительно наложив на бумагу простенькое заклинанице обнаружения..что б первый же взгляд на стол упал именно на этот лист. И с серебренной вспышкой телепортировала к себе в кабинет.

0

6

Ичи телепортировала в кабинет и взгляд её сразу бросился на листочек, прочитав, сразу телепортировала к Маргарет.. *Нувотвам блин..и Всё из-за этого Единорога..*

0

7

*Здесь довольно мило....* подумала Ина впервые побывав в Редакции. *Сейчас вот только сделаю посветлее...* И снова, достав флейту из сумочки, заиграла маголодию.* Так лучше...Ладно, пошла в магазин...* - подумала Инка, готовясь, что сейчас её будет убивать Мири...

0

8

Ичи телепортировала в редакцию после очередной "прогулки" с единорогом и села за свой рабочий стол. *Так...Матвей..Матвей..Матвей..что же с ним сделать, может письмо какое послать, где-то была у меня сова почтовая...или самой заглянуть..Нет!  Отправлюсь ка я на кладбище..*

0

9

Эл зашла в редакцию и осмотрелась.*У меня сегодня определенно удачный день. Мне тут нравится.* девушка подошла к столу журналиста и повесив сумку на стул стала аккуратно перелистовать ее записи. *Подожду пока она придет...а пока выясню что же там в этом журнале...*

0

10

Письмо влетело в окно редакции.
-Уважаемая Элина! Моя хозяйка заранее пригласила Вас на свой день рождения, который состоится сейчас! Она попросила, что бы Вы передали мне свой ответ, а я передам ей. Если Вы откажитесь, она на Вас ничуть не обидится, но ели всё же придёте будет очень рада. В любом случае, о подарке можете не беспокоится, ведь главное Ваше присутствие!   Письмо выжидательно посмотрело на девушку. Ему самому было всё равно, ведь оно только говорило то, что ему сказали, однако со своей работай хотело справится как можно быстрее.

0

11

Элина подняла голову
-Я приду.Только скажите мне расположение ее квартиры. Она ухмыльнулась прикидывая что бы подарить Пен. Придумав кое что она щелкнула пальцами и создала своего дубля.
-Отправься в мою квартиру и найди кулон Ниэнны и принеси его ко мне.-приказала она дублю. Тот только кивнул и испарился.

Отредактировано Элина (2008-05-13 13:33:38)

0

12

Дубль Эл появился в редакции за плечом хозяйки. Девушку взяла кулон и убрала дубля небрежно махнув рукой. Она придирчиво осмотрела кулон. Надо же за столько времени он несколько не потускнел... Она цокнула языком и на столе появился футляр из темно-алого бархата. Уложив туда кулон она вопросительно посмотрела на письмо.
-Ну и....

0

13

-Это совсем нетрудно. Я само Вас перенесу. Возьмите меня в руки и я перенесу Вас телепортирую в квартиру Пенелопы…

0

14

Эл взяла письмо и они вместе телепортировали
===>Квартира Пенелопы

0

15

Ичуля телепортировала прямо к своему столу. *Фух..ну и недельки выдались, и сколько работы..Кашмар, еще надо как-то разрешить дело с Сириусом, наверно он уже узнал всё..*
И Ичи телепортировала к воротам Дубодама, взяв с собой блокнотик и диктофон..

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Представительство Лысой горы » Редакция журнала "Сплетни и Бредни"