Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Резиденция Мрака » Комната Дарлы


Комната Дарлы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

---------)приемная
Дарла зашла и осмотрелась.
*Скромненько,но ничего так...Жить можно.*
Она положила катану и рюкзак с вещами на кровать,и задумалась.
Пойду я пожалуй пройдусь-подумала она.
---------)кафе блин

0

3

Судя по всему, комната принадлежала девчёнке, хоть на кровати и лежала катана.Продолжая свой осмотр, Вольха не нашла ничего примечательного. Комната была простая и уютная.
"Интересно, кто здесь обитает", - размышляла Редная, - Это точно не постоянные ученики мрака, но кто? Не ужели, пока меня не было, кто-то ещё посетил Резеденцию?"
Вольху раздирало любопытство!

0

4

-----------)Квартира сти
Дарла телепортировалась перед дверью в свою комнату.
Там кто то есть-подумала она-я чуствую чужое присудствие.
Она открыла дверь и вошла.
Ты кто?-спроосила она у дубля Вольхи,и что ты делаеш в моей комнате?
Это же дубль....

0

5

Вольха немного смутилась, что её застукали за таким непристойным занятием, как лазанье по чужим комнатам.
-Упс!эээ.. Привет, - дубль нервно-мило улыбнулся, поспешно протягивая руку для рукопожатия, - я не вор и не секретный агент, - Вольха искренне порадовалась, что её собеседница проявила к ней такую лояльность и сразу не пристрелила на месте. Дублю то, понятно, ничего, но, всё равно, неприятный осадок останется, - меня зовут Вольха. Я  тут учусь. Мне просто стало интересно, что за новая личность появилась в Резиденции... Так что, без обид, лады?
Вольха почувствовала себя более раскованно. Как говориться, наглость - второе счастье!

0

6

Дарла кинула на Вольху оценивающий взгляд.
Ну привет-сказала она и пожала руку,я Дарла.Я тут тоже типа учусь....жду Арея.
Дарла разглядывала Вольху.
Не похожа она на стража мрака.Прям как я.....
А за комнату это ладна.Мы же мрак.Правда я как мрак могла бы уложить тебя не задумываясь.Ну да ладно...Надеюсь катану ты не трогала...Хоть ты и дубль,но было бы не приятно....

0

7

Мы же мрак, - повторила про себя Вольха, - мда, к этому ли я стремилась, приезжая в Москву?...
-Да, я дубль, - сказала она уже вслух, - сама Редная должна скоро появиться. У неё кое-какие дела на Лысой Горе.
Вольха покосилась на катану.
ы расчитываешь на то, что Арей будет с этим работать, или у тебя у нему какое-то другое дело?
Вольха поставила блок, надеясь, что Дарла не является сильным телепатом, хотя мысли дубля не так то просто прочитать - они размыты и бессвязно представляются тому, кто вздумает их прочитать.
Она тоже не "адская" девочка. В этом году что, у Мрака набор шпионов в Свет? -размышляла Вольха.

0

8

А почему бы и нет?-поинтересовалась Дарла.
Она с любовью посмотрела на свою катану.
А что умееш ты?

0

9

Я просто думала, что Арей не занимается таким оружием, - задумчиво произнесла Вольха, - а что я умею?... Редную так и подмывало сказать:"Вышивать крестиком, неплохо управлюсь со стиркой и глажкой! А какие я галупцы делаю!,,," Дубль не дубль, а ехидства никто не отнимет!
-Ну, многого чего, - абстрактно ответила она, - в основном это науки. Холодным оружием я занимаюсь только для себя, так сказать, для саморазвития.
Блин, а почему мне комнату не выделии? Надо с Маргарет это обсудить! Я не особенно хочу жить в комнате для гостей! - подумала Вольха, представляя ироничный изгиб бровей Маргарет, на это её замечание.

0

10

Арей второй клинок мрака.Он занимаеться любым оружием.
Дарла решительно тряхнула волосами
А зачем мраку науки?И что за науки?я же не только катаной махаю...

0

11

Вольха едва удержалась от того, что бы не возвести глаза к небу. Однако снисходительная улыбка всё же пробежала по её губам.
*Этого и следаволо ожидать... Ломать не строить, бить не целовать... Те, кто более менее умеет держать в руках оружие, смотрит на других с холодным превосходством, не замечая как сам наровит встать под поезд тех, кто не слеп!
Но всё это не было произнесено вслух. Редная не имела привычки делиться с кем-то своими мыслями.
-Что за науки? Да так - алхимия, яды, врачевание... Ничего серьёзного.
Вольха здала пару шагов по комнате и остановилась у окна. Вдруг её глаза длеснули злой искрой.
-Арей ВТОРОЙ клинок мрака, говоришь? А кто же первый? Хотелось бы узнать твоё мнение!

0

12

Ой,я перепутала,Арей же первый...Ладно,с кем не бывает-кинула она
А ты знаеш еще кого нибудь из учеников мрака-спросила она
Только из новых.Старых я и сама знаю...
Стоп.Там внизу в приемной кто то есть.Кто то чужой.
Дарла телепортировалась вниз,а вольхе оставила дубль.

Отредактировано Дарла (2008-08-06 20:08:50)

0

13

Вольха с любопытством выгляннула из-за двери в приёмную, что бы посмотреть, кто там пожаловал. Прикотльный чел! Каких только кадров тут не всретишь! Подождав, пока непонятный субъект уйдёт, Вольха спустилась в приёмную.
---> Приёмная

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Резиденция Мрака » Комната Дарлы