Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » анкета Варсанофия Мадестовича Лоханькина


анкета Варсанофия Мадестовича Лоханькина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Варсанофий Мадестович Лоханькин

2. 258,5,  но на внешний вид всего 24 года

3. Высокий брюнет. Волосы на голове давно не стрижены, прическа аля обгрызены. Очень брутален. Неправлеьный прикус, что мешает професиональной деятельности. Не хвататет зубов на верхней челюсти, шепелявлю. Ношу протез (зуб), который часто выпадывает при разговоре.  Хромаю на одну ногу, но все время забываю на какую, путаюсь. От этого часто падаю. Одеваюсь только в черное  - трусы тоже черные, как и носки на правой ноге.   

4. Я вампир. Моя мама была вампиром... но не в смысле вампиром, т.е. мужиком, а вампиркой.  Папа из древней семьи Лоханькиных. Этот род еще бил морду Дракуле и ничего нам за это не было, потому что били когда он спал. Я же в семье лох. Неудачлив. Но готично красив. 

5. Курю все что курится, а что не куритця - высушиваю и все равно курю. Пью тоже много. Кровищу предпочитаю молодую и невиную (т.е. чтоб жертва не курила и не пила, хотя пофиг). Говорят, что страдаю клептоманией, но это они врут!!!  А еще я гей, но это тайна.

6. Способен к обучению. Хожу через стену, но не с первой попытки.  Хожу на стены... фонари и т.п., если нужда заставит.  Могу, если вкурить нормально, растворится туманом и улететь, улететь... В мышей преращаюсь, но не летучих. 

7. Я сам за себя. Полная серость. Люблю гадить и темным и светлым.

8. Нож в спине, клыки (так же вставные), когти на руках и ногах. 

9. Друзей нет, а вот враги шифруются.

10. Высокий.

11.  О ком?

12. Если покатит, то через день.

13. Нуу.... мыльная. (пишите на мыле, нагнусь прочитаю)

+2

2

Оригинально, одобряю)))
Статус меняю...

+1


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Архив » анкета Варсанофия Мадестовича Лоханькина