Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Гостиница "N"


Гостиница "N"

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Гостиница как гостиница...
Для тех, кто ещё не знает где ему остановиться...

0

2

Реввека зашла в гостиницу и осмотрелась.Приемная ничем примечательным не отличалась. Можно было бы даже сказать что даже немного диковато. *Похоже Хината здесь еще не появлялась*-пронеслось у нее в глове.-*ну это даже к лучшему. Сделаю сейчас как будет удобно всем,а если светлая будет возражать выслушаю предложения опоздавшей..* Ухмыльнувшись этим своим мыслям она материализовала скрипку и заиграла. С гостинницей произошло тоже самое что и с ее квартирой. Сначало все очертания стали смазанными,а потом появилась новая обстановка. Напротив вхожа стоял админестраторский стол,расчитанный на 2-х, на стене за столом висели большие электронные часы и доска для важной информации. Так же появилось несколько мягких кресел и журнальных столиков. Закончив играть и развоплотив скрипку девушка оглянулась.
-На много лучше. Остался всего один штрих.-Подходя к столу негромко произнесла девушка. Взяв со стола лист бумаги она щелкнула пальцами правой руки и на листе появидлись буквы как будто напечатанные на компьютере. "Комнаты обустраиваются по желанию клиента. О предпочтениях говорить при регистрации.Администрация" прикрепив этот лист к доске с важной информацией Реввека еще раз оглянулась и решила что на сегодня с нее хватит...
==>Квартира Реввеки.

Отредактировано Реввека (2008-03-20 23:39:44)

0

3

Хината прошла в гостиницу и осмотрелась.
Да...местечко я вно обработали до меня. -Она свой белый посох с множеством рун на ней, и произнесла, высоко подняв его:
- FECI AUOD POTUI, FACIANT MELIORA POTENTES...
Добавилось немного света и над входом появилась табличка : Гостница "N"
- Другое дело.
Хината прошла на своё рабочее место.
"Надеюсь напарница не очень рассердится, что я вчера не пришла..."

0

4

Астральный дубль Пенелопы неуверенно вошёл в гостиницу. Весь день прошатавшись по знакомой только по Эдемским учебникам, и то вскользь, Москве, девушка решила отправить свой дубль сюда, а самой вернуться к нему позже. Увидев у стола регистрации вполне дружелюбную девушку, астральный дубль Пенелопы пошёл смелее. Тем более, что девушка за столом регистрации была светлой.
-Здравствуйте, я бы хотела снять комнату на ночь - сказала сказал дубль приветливо улыбнувшись.

Отредактировано Пенелопа (2008-03-23 21:55:19)

0

5

Реввека появилась за столом администратора и посмотрела на первую постоялицу. Довольно милая девушка. Я вно светлая и еще совсем юнная для стража. Но в глазах печаль,значит успела повидать не мало.
-Извини мою напарницу. Она видемо оставила дубля. тебе нужна комната только на ночь?

0

6

Обрадовавшись радушием администратора, дубль Пенелопы заговорил увереннее.
Ага, если можно. И скажите, пожалуйста, чем Вы принимаете оплату? И во сколько это мне обойдётся?

Отредактировано Пенелопа (2008-03-23 21:57:18)

0

7

-Канешно можно.-улыбнулась Ревва.-Сейчас зарегистрируйся,а при выезде поговори с моей напарницей. об оплате тоже договоришься с ней.
Реввека прикрыла глаза и просмотрела мысли стоящей перед ней светлой. Убедившись что непрятностей она не сулит, девушка с уже более искренней улыбкой щелкнула пальцами правой руки и перед Пенелопой появилась регистрационная карточка.
-Надеюсь неприятностей не будет.Карточку оставь себе,а копия будет у нас.Оставь ее на столе,она сама переместиться в архив.Удачи.И телепортировала.

Отредактировано Реввека (2008-03-23 16:05:35)

0

8

Хината проводила взглядом девушку и услелась за стол.
Ну вот! Только хотела поздороваться как пришла эта...эм...особа.
Хината рассердилась.
Оставила дубля! Ха!
Вовремя опомнившись Хината подумала, что за такие мысли одно крыло почернело точно.

0

9

Реввека появилась в холе и с удовольствием отметила что Хината на месте и они наконец то могут обсудить обязаности каждой.
-Привет. Меня зовут Реввека,можно просто Ревва.-присаживаясь на один из диванов и доставая пачку сигарет произнесла девушка.-Я твоя напарница. Извени канешно что так получилось с первой клиенткой. Я бы не появилась здесь,если бы твое молчание не затянулось. Скромность-скромностью,но ты же все-таки администратор. Давай может обсудим кое-какие вопросы?
Не обращаю внимания на недовольный взгляд светлой Ревва закурила и сделав первую щзатяжку вопросительно посмотрела на Хинату.
-Извени,я в городе недавно и у меня еще есть неотложные дела,так что давай договоримся побыстрее.-выпуская дым улыбнулась Реввека

0

10

Заполнив все нужные бумаги, дубль отправился в отведённую комнату, что ждать возвращения своей хозяйки.

0

11

Меня зовут Хината. Ничего страшного я сама виновата в своей скромности.
Хината молча взяля лист со стола.
Какий вопросы ты хотела со мной обсудйть?

0

12

-Наши обязанности. Коль уж так получилось с первой клиенткой то давай я буду встречать и регестрировать гостей. А ты брать с них оплату и прощаться. -произнесла Ревва.-Согласна?

0

13

Да, я не против. Слушай, может сходим куда-нибудь после работы? А то сидеть на одном месте скучно.- предложила Хината.
Вполне будет хорошо прогуляться и развеяться.-подумала при этом она.

0

14

-Я не против. Но сейчас здесь мой дубль,я буду чуть позже.-кивнула Рев. Через несколько мгновений дубль дрогнул и исчез.
Через какое-то время гостиницу зашла сама Ревва.
-Хината, а Пенилопа не появлялась? Она же отправила дубля снять номер. А сейчас я смотрю обосновалась на Лысой горе. Хотя комната до сих пор за ней числится.

Отредактировано Реввека (2008-04-02 16:12:23)

0

15

- Нет, не появлялась. Как появится, я сразу тебе скажу. - Ответила Хината.
Она встала и подошла к окну.
"Странные всетаки эти лопухоиды...Всё время бегут куда-то торопятся. Жизнь их проста, как ветер: захотят разозлятся так, что и подходить к ним не хочется, захотят убьются от потери любви. Жалко их. Отбирают у них эйдосы почём зря."

0

16

Рев плюхнулась на диван и сказала как бы ни к кому конкретно не обращаясь,а смотря в потолок.
Гостиницы, точно солдаты, которым приказали рассчитаться на первый-второй, они делилятся на две примерно равной численности группы. Одни убитые и прокуренные. Запах табака навечно поселился в их покрывалах и шторах и не выветривается даже заклинаниями ураганного ветра. Кран в ванной капает прозрачными слезами, а ночью через равные промежутки времени горестно булькает, всхлипывает или икает. Населяются такие гостиницы большей частью командированными, которые вечером дисциплинированно расходятся по номерам, прежде товарищески разводя ослабших от непрерывного бухучета.
Гостиницы второй группы являются полной противоположностью первым. Шторы в них не пахнут табаком, краны не капают, лифты не гудеят, а номера открываются не прокручивающимися ключами, а магнитными карточками. В каждой комнате обязательно стоит вазочка с сушеными лепестками роз. На телевизионном пульте  таинственный след помады, а кокетливые шторы напоминают фату невесты. На стенах висят картины, изображающие не родные березки, а какой-нибудь манерный европейский городок.
-она перевела взгляд на стоящую у окна напарницу и спросила.-Как думаешь,к каким будет относиться наша гостинница?

0

17

Хината вздохнула, собираясь с мыслями. Всё будет завить от того, какой мы захотим, чтобы она была. Ещё это будет зависить от того, кто будет тут селиться.Тихо ответила она. Потом она перевела взгляд на скульптуру около стола. Кстати, там коммисионер, притворившийся скульптурурой..-Добавила она.

0

18

Ревва приподняла бровь.
Коммисионер? Мило.-девушка щелкнула пальцами и скульптура приняла свое истинное давольно таки пластилиновае обличие.-Ну что, милы,может ты поведаешь мне что же ты тут делаешь?Предупреждаю,уйти ты сейчас не сможешь. А если еще и врать будешь моя напарница достанет одну очень милую дудку.
Реввека откинулась на спинку и прикурила с интересом ожидая что же будет...

0

19

Хината разберись с ним сама...я прогуляюсь-с этими словами девушка встала и телепортировала.

0

20

Хината подошла к трясущемуся комиссеонеру. Как мне вы надоели. Не дадите жить спокойно. Я ведь могу сделать так, что ты не вернёшься. Тебя это устраивает?-спросила спокойно она у него. Коммиссеонер начал просить пощады и хныкать. Хината брезгливо отодвинулась и достала флейту и заиграла. Это была мангалодия ветра. Винтилятор, под которым стоял коммиссеонер, начал двигаться в обратную сторону и его затянуло внутрь, попутно раздробив на части. Наконец. Она достала посох и подняла его высоко вверх говоря: RESTITUTIO IN INTEGRUM . Теперь никто нас не подслушает.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Гостиница "N"