Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Гостиница "N"


Гостиница "N"

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

После этой разборки она задумчиво посмотрела на свой посох.
Странно...мне говорили что ты способен на магию...но я не знаю на какую...единственное, что я пробовола это пару приёмов...не больше...Сказала она, попутно кладя его обратно за спину.
Затем Хината прошла до своегорабочего места и  опустилась на стул, включив интернет.

Отредактировано Хината (2008-04-14 13:55:09)

0

22

Реввека зашла в гостиницу самым бональным способом-через дверь. Она кивнула Хинате и дойдя до своего рабочего места плюхнулась на стул. Немного покрутив головой она телепартировала из ближайшего ларька журнал и стала лениво просматривать его содержание.

0

23

Как прогулялась? - спросила Хината, просматривая страницы моды лопухоидов в итнтернете. Кстати, нас больше не подслушают... -добавила она после этого.

0

24

-Это хорошо что не подслушают...-устало зевнула Ревва, отбрасывая журнал.-Погуляла?М...ничего так...на дуэли сразилась.Здесь будет мой дубль...а я на природу.
Махнув на прощание рукой девушка направилась к выходу и телепортировала не дойдя несколько шагов. Через мгновение в гостинице появился дубль и заняв стул с которого только что встала Ревва взял отброшенный ей же журнал.

Отредактировано Реввека (2008-04-15 13:54:40)

0

25

Хината, решив тоже оставить свой дубль, с помощью посоха телепортировала. Через минуту в гостинице появился её дубль, который сел на своё рабочее место.

0

26

Реввека появилась в холле и решила сделать небольшую перестановочку.*Если уж Хинаты больше нет...* Она щелкнула пальцами и стул ее напарницы исчез. На доске информации же появился еще один лист:
"Оплата за комнаты осуществляется при выезде.В качестве оплаты могут послужить любые более или менее ценные вещи,деньги(как лупохоидные,так и магические).
При регестрации точно указывайте время пользования комнатой.Если же время было превышено,а админестрация не была предупрежена плата увеличивается на 20% за сутки.
Администрация."

Ревва начертила в воздухе руну оповещения и телепортировала.

Отредактировано Реввека (2008-04-20 22:52:47)

0

27

Вольха вошла  в хол гостиницы. Увидев за столом девушку, скорее всего исполняющую обязанности администратора, направилась к ней.
*Вот оно – первое знакомство со здешним пролетариатом*, - подумала Вольха. Приглядевшись, ей показалось, что перед ней астральный дубль. Вольха подавила усмешку
*Вот это я называю сервис. А что ты хотела? Думала, тебя будут встречать с хлебом и солью?*
Подойдя к регистрационному столу и начав заполнять нужные бумаги,  девушка сказала:
-Я беру комнату подешевле. На сколько, не знаю. Сообщу позже. Оплата тоже позднее.
Вольха взяла ключ и направилась к лестнице.
В номере девушка скинула сумку, присела на кровать, отдышалась.
-Мда, пыльновато, - констатировала она. Решив изменить ситуацию, она вскинула руку с перстнем и произнесла заклинание. В комнате поднялся столб пыли.
-Блииииин! - закашлялась Вольха, - я не так хотела…
Ещё щелчок пальцами и в комната очистилась. Вольха удовлетворённо улыбнулась.
-А теперь можно и прогуляться, - сказала она, повалилась на кровать и неожиданно для себя уснула.

0

28

В нмере Вольха бысро згоняля в душ, потом попробывола привести себя в порядок - кое-как причесала непослушные волосы, выбрала из гордероба что-то более приличное, чем рваные джинсы и майку с надписью: "У меня ПМС", и телепортировалась на Дмитровку 13.

0

29

Объявление: "ВНИМАНИЕ! МАГАЗИН "МАГИЧЕСКИЕ БЕЗЕЛУШКИ"! Всё высочайшего качества и по наилучшим ценам!!!Обращайтесь!Кроме того мы продаём не только магические безделушки!"Это объявление могли видеть только магические существа.морок повесила объявление на стену и исчезла...

0

30

Роксана вошла в холл гостиницы и огляделась. Не найдя ничего примечательного, она подошла к столу администратора.Дубль.Астральный дубль.Великолепно.И относительно умно.
- Мне номер средней цены. Но чтобы обязательно без окон и с горячей водой.На сколько беру не знаю.Оплата в конце недели.
Перед Роксаной появился ключ. Она схватила его.
- И если придёт мужчина в плаще, передайте ему, если меня не будет, что я жду его в баре "Магический круг" часов в 10 вечера.Спасибо заранее.

Отредактировано Roxan (2008-11-12 19:43:02)

0

31

на пороге номера появился служащий гостиницы..он молча протянул Роксане конверт,развернув его она прочитала письмо написанное красивым витьеватым почерком "Здравтвуй Роксана.Не удивляйся тому что знаю твоё имя..некоторое время я интересовался мраком,и весьма плотно был с некоторыми стражами знаком.Так вот,один из моих старых знакомых рассказал про тебя и попросил на время позаботиться о тебе.пока тебе негде жить,да и работы ты не имеешь,так что если хочешь можешь пожить у меня.буду с нетерпением ждать.Аллесандрэ ДьэГасшЪ"

Отредактировано Gashe (2008-11-13 20:55:58)

0

32

- Как мило... - злобно сказала Роксана и протянула руку к креслу в номере. Чакра зашевелилась и влетела в руку хозяйки. А раньше и руки протягивать не приходилось...Разрази меня Тратар... Роксана вышла из номера, закрыла дверь, накинула капюшон и вышла из гостиницы.

+1

33

Роксана прошла запыленный холл и поняла, что не ошиблась. Это то место. Мимо нее прошла девушка в капюшоне. Роксане девушка активно не понравилась. Хотелось вытащить клинок и рубануть справо налево. Но девушка уже выскальзнула за дверь и наваждение прошло.
Что ж, тем лучше. Надо завербовать себе норку в этой дыре.
Она взяла ключ, хорошо, кстати, намучившись с деньгами, и пошла наверх. Роксана повернула ключ и толкнула дверь. Та обиженно скрипнула. Это была темная комната. У окна, кровать. Рядом несколько шкафов, набитые книгами. Раздолбанный стол и несколько стульев. На столе - пепельница. А вот это я люблю... - улыбнулась Рокуро. Она кинула рюкзак на кровать. Стянула ботинки и повесила куртку на стул. Свой тесак она положила на стол. К нему же отправилась и фляга. Роксана достала из рюкзака батон и взяла флягу. Перебралась на подоконник и начала есть. А все же не так плохо. Перекантоваться в этом городе - не так уж и плохо... Она посмотрела на замок в двери. Тот сам собой закрылся. И еще дверь покрылась несколькими заклинаниями. Нет, тут я останусь надолго... Где-то в три часа ночи она все-таки заснула. А скорее, провалилась в сон.

Отредактировано Рокуро (2009-12-07 15:17:20)

0

34

Рокуро проснулась рано утром, от кошмара. Ей приснилось то время, когда она бросила вызов учителю. Роксана стерла пот с лица и встала. Взяла со стола пачку сигарет и через секунды уже курила. Под потолком витали дымные кольца. Рокуро с каждым затягом все больше успокаивалась. Всего лишь сон... И ничего больше. - подумала она, но на душе было тревожно.
Вымывшись ледяной водой, Рокуро оделась и наскоро позавтракала. Была проблема - что делать дальше? Сидеть вот так вот заперевшись в этой дыре. Нет, так нельзя. Надо осмотреться. Узнать поближе народ, а то от них много можно ожидать... Вот та в плаще... Интересно кто она? Что-то в ней не так... Запах крови? Напряженная, но царственная походка. Не нравится мне она... А остальные? Надо разведать.
Рокуро проверило снаряжение. Десять метательных ножей, тринадцать сюрикенов, моток лески из прочного металла закончился. Ну еще клинок. Тут, я слышала, оружейный есть, как раз по нашей части... Надо сходить.
Роксана быстро, но тщательно собралась, накинула плащ. Заклинания на двери все целы. Ночь прошла спокойно.
--------} Оружейная лавка

0

35

{---------- Парк
Рокуро откурыла дверь и вошла в свой номер. Руку она держала в кармане, ладонь стискивала свиток. Наемница вдруг улыбнулась и раскрыла сумку. Котенок стал оттуда выбираться. Девушка аккуратно положила сумку на кровать и села на стул. А когда-то я любила животных... Мне отец тогда щенка подарил. Только он погиб, как все они - и отец и мать, все. - с грустью подумала наемница. Как я тогда щенка назвала? Раф. А эта кошатина мальчик или девочка? Котенок спрыгнул с кровати. Девочка. - присмотревшись поняла девушка.
Найда!
Кошатина дернулась и "почапала" ко второму стулу. Рокуро усмехнулась. Вдруг раздался какой-то грызущий звук. Роксана наклонилась и заглянула под стол. Найда подгрызала ножки стола. Рокуро посидела секунд десять с открытым ртом. Потом она сорвалась со стула и схватила котенка. Порча имущества ее не интересовала, но разгрызть ножку стола простой земной кошатине? При рассмотре животного на шее обнаружилась незнакомаю руна. От нее шла какое-то свечение, как от ауры.
Странно, конечно, но даже прикольно. Нет, разберусь с этим попозже, видно котяра не простая...
Когда Рокуро уже легла, Найда улеглась и свернулась калачиком у нее на груди. Девушка только улыбнулась.

Отредактировано Рокуро (2009-12-30 16:55:26)

0

36

Утром Рокуро встала с полным намерением сегодня начать тренироваться. Пойти в лес, пометать ножи, сюрикены... Конечно, с учителем было полегче, но где он? Рокуро осталось одна и работала, тренировалась, выживала теперь одна. Роксана встала, покурила, скупо позавтракала. Кота оставила дома, а сама телепортировала в данный "лес".
-----------} Серебряный Бор

0

37

----->>Улица
       
          С виду здание выглядело гостиницей. Лиани понадеялся, что оно ею и является. Проводить вторую ночь в парке под кустиком как-то не хотелось. Не то время года. И что с того, что бОльшую часть той ночи он усиленно пялился на звезды, пытаясь отыскать среди них ту, единственную, которая могла привести его домой. Хотя… Может и не так сразу? Город был о-о-о-чень странным. Конечно, Лиани за свою недолгую пока жизнь (ещё и 18-ти не исполнилось) видел от силы пару-тройку городов, но этот отличался от них, как бывалый Бард, от неуча, не знающего, чем отличается лютня от домры (кроме величины, конечно). Лиани было интересно. А уж какие невнимательные люди жили в этом городе, а может и во всем Мире… Лиа негромко рассмеялся – за сегодняшний день он успел пустить в ход мамины приемы раз пятнадцать, никак не меньше – и никто ничего не заподозрил. Да и не заметил. И что бы им заметить, если и брал Лиани совсем по чуть-чуть. "Помалу, но часто".  Хватило и перекусить в обед, да и на гостиницу теперь хватит, даже если оплата там вперед.
         Лиани решительно распахнул дверь и вошел. Н-да, гостиница, как гостиница. Ну может, с магическим уклоном, - это Лиа заметил повешенное на стене объявление, - надо же! "Комнаты обставляются по желанию клиента, высказанному при регистрации". А если я пожелаю, чтобы мне вместо свечки Луна светила? Ну ладно, не будем наглеть, а то как бы в самом деле Луну не получить…
         Поскольку на явно необычную для этого Мира одежду Лиани хозяйка гостиницы соизволила не обратить внимания, Лиа не торопясь заполнил по ее указанию регистрационную карточку, попутно удивившись – как это он понимает не только устную речь этого Мира, но и письменную. Наверное, шутки Портала, - решил он, - Мне, пожалуйста, комнату с видом на какой-нибудь сад или хотя бы клумбу, и ванну. Поселюсь, возможно, надолго. Оплата понедельно?
      Получив одновременно с ключом утвердительный кивок хозяйки, Лиани отправился к себе в комнату.

0

38

Оказавшись в комнате, Лиа первым делом решил так переделать перевязь, чтобы "болтающийся" у пояса меч (или, по выражению другого  типа, свисающий с оного) впоследствии находился за спиной, на привлекая излишнего внимания. Лиани небрежно скинул дорожный мешок  в кресло, повесил гитару на спинку стула и занялся делом.       Ужин вполне мог подождать – не больно-то и хотелось. Насвистывая за работой, Лиа тем не менее удивлялся: ну пришел чужой человек в город, одет не так, с оружием… Ха! Сами-то! Ножи только что в подштанники не позасовывали. Туда же… Ну вот непременно надо задираться? Он же никого не трогал, шел себе, город смотрел… Как, кстати, он называется? Надо будет спросить кого. Этих Лиани спрашивать поленился, хоть и прибрал к рукам всю их наличность в качестве платы за потерю времени. И кто их учил драться?   - искренне недоумевал Лиа, сам он не был хорошим драчуном – приходилось беречь руки, которые являлись важнейшим инструментом выживания как Барда, так и Вора – но эти драться не умели вообще, даже скопом. Лиани без хлопот "усыпил" их и отправился своей дорогой. Да, и Мага бы разыскать какого, - вспомнил он. Ведь рано или поздно, а домой все равно захочется. Юноша наметил себе спросить о Магах-телепортистах наутро у хозяйки, должна же она знать. А пока… Лиа вздохнул. То, что восемнадцатый день рождения придется встречать не в кругу семьи, немного напрягало.
        Ну, вот и готово. Теперь гриф гитары будет торчать над левым плечом, а рукоять меча над правым. В его Мире так делали многие Барды-путники. Лиани примерил на себя всю свою "амуницию" и остался доволен – нигде не мешало и не болталось. Зевнул. Ну, в самом деле – спать пора.

0

39

С утра Лиани, перед тем, как отправиться позавтракать в какой-нибудь местный трактир, решил поговорить с хозяйкой гостиницы насчет Магов. Выяснилось, что Магов-телепортистов здесь нет. Конечно, девушка выразилась более обтекаемо: "На данный момент таковые маги в Москве отсутствуют" (вот и узнал, как город называется) – но это ничего не означало. Маги (или Маг) могли просто уехать по делам, или их пока вовсе  нет в городе. Уточнять Лиани не рискнул.
      После завтрака надо бы прогуляться по городу, - решил Лиани, - что я там вчера видел? Кучку хулиганов? Меч тогда придется оставить в гостинице – местные "уличные бойцы" не так опасны, как наши. Справлюсь и так. Может, удастся познакомиться с кем-то из местных Магов, узнать уже у них… А если и впрямь?... И домой никак? Я же не умею открывать Порталы! В тот-то попал случайно… Ну ладно – по глупости!  Чтобы ещё раз… Эх. – Лиа вздохнул и вышел из комнаты.

0

40

Локи вошёл в приёмную гостиницы. Всё, что у него было с собой - маленький рюкзак и рапира в ножнах на поясе. Рюкзак впрочем был не простой - он был гораздо больше и вместительней, чем казался. *Сумасшедший город* подумал он. *Столько людей, проживающих свою короткую бессмысленную жизнь... Если весь город такой, то вряд ли он мне понравится. Впрочем, заняться мне всё равно нечем, так что сейчас этот город ничем не хуже любого другого*.
Не торопясь, он заполнил регистрационную карточку. *Хочу камин...* подумал он. *Камин и много книг. И надо бы плеер купить. А то совсем тошно. Ненавижу шумные места*.
Я тут на неопределенное время, так что пока непонятно когда съезжаю. Но, я думаю, вам не впервой видеть таких клиентов.
Не тратя больше времени на идиотский ритуал вежливости, он пошёл вверх по лестнице. Оказавшись в комнате, он положил вещи на кровать и задумался. *Денег у меня мало, а воровать ниже моего достоинства. Так что, если я хочу здесь жить, придётся найти работу*. Усилием мысли он зажёг дрова в камине. Зашторил окна и по комнате растёкся приятный полумрак. *Вот так хорошо* подумал он. *Надо будет найти какую-нибудь магическую контору* решил он. *А там уже посмотрю* Он открыл рюкзак и достал оттуда: костюм, аккуратно сложенный и запакованный в пакет, немного еды, денег. Переоделся, спрятал рапиру под заклятием невидимости и вышел на улицу, заперев конату на ключ и прикрыв отпугиваающим заклинанием.
-->Улица

Отредактировано Локи (2010-09-05 19:05:37)

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Москва » Гостиница "N"