Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Эвиля Рида


Квартира Эвиля Рида

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

От ворот Дубодама Эвиль переместился сразу к себе в квартиру. Так и непонадобившееся ключи он кинул на тумбочку в прихожей. Посмотрев как выглядит кухня, комната и санузел Рид неопределено покачал головой. * С новосельем себя! Вполне приличная квартира, вроде!* Первым делом Эвиль зашел в ванную, все таки долгое прибывание в Дубодаме сильно отразилось на его внешнем виде. Придя на кухню Эвиль сел за стол и опустил голову на подставленную руку уставился в одну точку, через некоторое время он так и уснул. В Дубодаме ему спать практически неудавалось, то начинали видятся какие то неприятные даже для бывшего некромага вещи, то из соседних камер какой нибудь особо горластый оборотень начинал оглушительно выть.

0

3

Стигмата тихо материализовалась посреди новой квартиры Эвиля.
Почему же его выпустили из тюрьмы? Или.. Грета постаралась?-изумлённо думала она, перемещаясь. Не далее как 10 минут назад Сти почувствовала, что Рид свободен. И решила узнать, что произошло.
Ну и любопытная же я....-девушка переместила стул из магвазинчика и села, смотря на спящего некромага.

0

4

Эвиль проснулся ощутив на себе чей то внимательный взгляд. Кто-то уже пару минут сидел возле него. Рид открыл сперва один глаз(так ему нехотелось просыпаться)думая что ему померещилось, а так легче снова уснуть. Но увидев Стигмату тут же подскочив чуть не стукнувшись головой об висячую над столом полку.
- Стигмата? - Толи сказал, толи пробормотал Эвиль. Он еще не окончательно ушел из царства Морфея, по этому выглядел слегка забавно.
- А-а, у меня и предложить то тебе нечего, только эм..вселился, так сказать - озабочено оглядываясь по сторонам и пожимая плечами сказал Эвиль. - Не думал что ты так быстро узнаешь об моем освобождении

0

5

Стигмата улыбнулась.
Да я просто хотела ьебя навестить, но почувствовала, что ты больше не в Дубодаме...-О да... Глупая отмазка. Но не правду же говорить...- ставя блок мельком подумала.-Ну тогда с новосельем тебя! И, спасибо, я всё равно ничего не хочу.... Только что с неудачного дня рожденья.
Стигмата сползла чуть ниже по стулу- за день она очень устала. Пепельные волосы выбились из красивой причёски, на сиреневом платье были какие-то зелёные пятнышки, наверное от травы...

0

6

- Хотела навестить - зачем-то тихо повторил Эвиль и только потом сел обратно на стул. Сев Рид помотал головой, прогоняя остатки сна.
- Я наверное, хотя не наверное, а должен тебя поблагодарить за твою поддержку. Ты навещала меня в Дубодаме, хотя это не слишком хорошее место для того, что бы запросто туда наведаваться! -Эвиль отвел глаза- Не вернусь туда больше никогда

0

7

А почему тебя выпустили? -отводя глаза, спросила Сти. Она только поняла, какую глупость сказала.
Всегда меня Лигул дёргает за язык, когда не надо... -думала она. Потом с интересом оглянулась. Но ничего интересного не нашла, не было даже того, на что можно было уставиться. Пришлось вновь взглянуть на Эвиля...

0

8

Услышав вопрос Эвиль разозлился сам на себя. Не очень то хочется вспоминать о принудительных сделках. Глуша вспыхнувшую злобу Эвиль сильно сжал руку в кулак да так, что ногти впились в ладонь, оставляя раны. Почувствовав это Эвиль поспешно разжал руку и встав сунул ее в карман, надеясь что Стюша ничего не заметила.
- Почему? - Эвиль как ни в чем не бывало, голосом как будто говорит про какие то бытовые вещи продолжил - Скажем так..,сегодня Маргарет предложила мне одну сделку от которой я не смог отказаться.-Эвиль повернулся к Стигмате
- Но это не главное, главное что меня освободили. - Рид слегка улыбнулся, но как то не совсем уверено.

0

9

Понятненько...-грустно сказала Стигмата. Она на каком-то эмоциональном уровне, появившемся после проклятия, ощутила неясную злобу Эвиля.
И здесь эта Маргарет. -кошачье любопытство имки начало строить разные предположения почему. Это любопытство жило отдельно от Стиши. И вот сейчас она удивлялась, прокручивая в мозгу самые различные догадки.
Всё, проехали...-твёрдо закончила Сти и посмотрела на Рида:
Мммм... Может быть пойдём погуляем?

0

10

- С удовольствием! -Эвиль расплылся теперь уже вполне естественной улыбке. Напряжение после того вопроса спало. - Только куда? -Рид пожал плечами- я плохо знаю эти места. Хм-м, даже очень плохо. Я недавно здесь, ну ты Стишка знаешь эти подробности. По этому выбор остается за тобой. - Тут Эвиль только подумал что совершено не знает ситуации на улице. Мельком взглянув в окно он был обрадован тем что нет дождя, да и тепло там было.

0

11

Стигмата улыбнулась в ответ.
Выбор за мной? Ну тогда лучше в Москву- там спокойней и мертвяки не пристают!-имка встала стряхнула с платья прилипший листик. Потом посмотрела на Эвиля и со словами "Одно мгновение"-щёлкнула пальцами, меняя торжественные шмотки на удобную одежду ака скинни и худи.
Я всё... Телепортируй за мной!- с этими словами девушка в лёгком сиянии исчезла.
====)) Красная Площадь

0

12

И чем тебе мертвяки не угодили, славные ребята! - Улыбнулся Эвиль.Он и правда не считал их чем то ужасным, скорее даже полезным. Этим милым ребятам можно легко навязать свою волю. Не задерживаясь Эвиль телепотировал сразу за Стишей, даже неподозревая куда именно попадет.

0


Вы здесь » Свет ты или Мрак? Выбирай... » Жилой район » Квартира Эвиля Рида