Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приёмная

Сообщений 81 страница 100 из 131

81

-----)комната дарлы
Это что за чудо шастает тут и портит казеное имущиство?-спросила появившаяся в приемной Дарла.
Враг?наврятли?
Ты кто?И что тебе тут надо?-более твердо спросила Дарла

0

82

Обернувшись Ромасюсик был приятно удивлен.
-О какие красивые девушки тута ходят ... а ножки то какие , а губки , а пальчики то на руках просто перлесть . Такая красавица , а такая дерзкая .... Вот что делает с людьми мрак ,портит. Ну речь не о том... Кто я!?!? Это возможно риторический вопрос!?!? Ты пригледись в это шоколадное лицо и запомни я РОМАСЮСИК!!! Единственный в мире шоколадный мальчик ... Мне была нужна не ты , хотя может и ты мне чем нибудь поможешь . Мне нужен личный кабинет и квартира что бы работать и житьб нормально а не как всегда на улице... Ответ ясен!?!?
Парень стал дожидаться ответа своего опонента по беседе...
Ну-сс что молчите?!?!? Отвечайте же... скорей

0

83

Чего?
У дарлы уши в трубочку свернулись от такого потока речи.
Ромасюсик говариш? Помошник прасковьи?Слышала о таком...Так почему же ты не живеш с ней?
Дарла ехидно улыбнулась.
Может она тебя выгнала?Тогда мраку ты не нужин,и мы тебя....употребим в пищу например?

0

84

Да хоть бы у меня зефир расстаял!!! Ну в смысле я вспомнил ... ну всмылсе в голову вернулась память . НУ вы понимаете я очень глуп , тоесть туп , тоесть не образован , тоесть айкью низкий. Я все забываю . А вы не проведете меня домой к моей Прашеньке. Ну в смылсе к Прасковье , ну в смысле к хозяйке , ну в смысле наследнице мрака. Ну вы наверно меня понили!?!? Как к стати вас!?!? Имя я хочу узнать. Ну вы приведете меня а то Москва большая , ну-сс скажите хозяйке ''ЭТО ВАШЕ ЧУДО!?'' а то шляюсь не понятно где!?!? НУ-с в общем вы поможете!?!Ой какой карандаш красивый , а что будет если его кинуть в окно!??! Уп-сс... Извивните я его занесу когда выходитьб буду ... а Что тут больше никого нету!?!? НУ кроме вас!?!? НУ что вы молчите скажите как вас зовут!?

0

85

К прасковье я тебя не отведу.я и сама не знаю где она живет.
а имя...Имя мое слишком известно что бы я его называл-вспомнились дарле строчки из какого то фильма.
Я дарла.Страж мрака.-уронила она

0

86

И на том спасибо ... пойду сам искать дорогу назад ... Прощай Дарла . Думаю мы с табой подружимся )) А возможно и будем кровавыми врагами на всю жизь и гореть твоей душе в нижнем ТарТаре миллионы лет! МУАХАХАХ . Ну речь не о том . Короч если увидишь Просковью передай что я пошел домой !!! Аливидерчи xD
И уходя из приемной Ромасюсик ничайно разбил вазу , а затем сильно ,сильно хлопнул дверью...
>>>Квартира Просковьи

Отредактировано Ромасюсик (2008-08-07 11:43:04)

0

87

-И кто это был, - спросила Вольха, спускаясь по леснице, - я видела, вы уже успели познакомиться!
Редная села на ступеньку и прислонилась спиной к перилам.
-Ааа, что ты там спрашивала? - Вольха нахмурила лоб, - про учеником Мрака? - девушка развела руками, давая понять о своём неведении, - я только о старых знаю.
Немного помолчав, Вольха спросила.
-Слушай, Дарла, а ты не думала о том, что бы открыть какой-нибудь магазин? - Вольха зажглась от собственной мысли, - точно! Я просто гений! Учитывая твои престрастия, - Вольха имела ввиду катану, - ты могла бы организовать..ммм... магазин оружия или, - Редная хихикнула, - школу выживания!

0

88

Дарла посмотрела на Вольху
Это был слуга просковьи ромасюсик-сказала она
Магазин?неет,это не для меня.я люблю свободу от обязоностей!

0

89

Внезапно дубль лопнул как мыльный пузырь. тут же дверь Резиданции распахнулась и на пороге показалась сама Вольха Редная, собственной персоной. Кивнув Дарле она прошевствовала к дивану и завалилась на него в изнеможении.

0

90

Дарла посмотрела на вольху
Реальная?наконец то.ну и что с тобой-спросила дарла
Она посмотрела на вольху еще раз

0

91

Пол в приёмной стал покрываться тонкой корочкой льда. В комнате появилась Роксана. Она недовольно оглядела приёмную.Решив сказать всё, как есть ( все годы заключения Роксана разговаривала сама с собой, и это вошло в привычку ), киллер громко произнесла, чуть растягивая слова:
- Какое убожество!Точнее, какой бюрократизм!Прямо таки масенькая замухрыженная конторка мелких бюрократов какого-нибудь "Бюро по находке пропавших сусликов" города Кызыл-Бахчи. Только не говорите мне, что Арей покрылся слоем барсучьего сала и зимует у себя в кабинете, а летом запасает эйдосы... Где эта вмеру упитанная и невмеру наглая девчонка, которая называет себя секретаршей? Какое убоооооооооожество! - продолжала причитать Роксана, боясь даже подумать, что Арей мог зажраться в этом бюрократизме. - Ужас, просто ужас!Где цепи, где горы пластилина, бывшие комиссионерами?!Это Резиденция Мрака?
Увидев двух девушек, она просто потеряла дар речи. Так он ещё и гарем завёл. Ну, Квондон меня съешь, что ни говорите, а все мужики одинаковые. И Хоорс, и Арей,и Яраат...Или это не гарем?Прислуга, ученники?
- Девушки, а вы кто, если это не тайна Мрака?Где Улита, Арей или кто-нибудь из взрослых, или таковых себя считающих?
Несмотря на некоторое добродушие в голосе и весёлый взгляд, в руке Роксаны появилась чакра. Никогда не выпускай из рук оружие.Никогда не расслабляйся...Никогда.Под любой личиной может скрываться враг, конкурент или жертва. Роксана краем глаза оглядела приёмную. В голове уже сложилась траетория полёта чакры. Удар её пришёлся бы точно в голову одной девчонке. Другую можно зарезать саем от тёмных...Нет лучше и для светлых вонзить. Чёрт её зает, а вдруг светлая.

Отредактировано Roxan (2008-09-13 20:12:46)

-1

92

Дарла лениво повернула голову в сторону вновьпришедшей.
Это что за мусор который возомнил что он король всего мира?бывает же и такое....-сказала она скопировав интонацию Роксаны
Такие персонажи как эта наглая девченка вызывают у меня отвращение-подумала она ставя блок
И знаеш где гарем?Гарем будет у тебя в желудке если не уберешся от сюда на счет 3-сказала Дарла читая мысли девушки.
В ее голосе была нотка злости и обиды за резеденцию
Ха,если будет напрягать,я убью ее за мгновение.....

+1

93

В след за Роксаной, почти сразуже в Приёмной появилась Маргарет, точнее её двойник. Облокотившись спиной об стену и скрестив руки на груди она молча слушала монолог девушки. После слов Дарлы Грета не выдержала и громко засмеявшись, нормально смеяться она никогда не умела, захлопала в ладоши.
- Ответ истинной ученицы Мрака! Хвалю Дарла! - Задорно воскликнула она - Но будет вам ссорится..всё-таки эта девушка наш гость, а мы же не шпана какая-то, что б тут же гостей выпроваживать! - Резко оттолкнувшись от стены Грета подошла к собеседницам.
- Вы ведь Роксана, если я не запамятовала чего? Ну и как вам на свободе, не привыкли ещё наверное? Интерьерчик смотрю не нравится? Хотя будь я гостем, у меня бы хватило ума промолчать. Но я вас не осуждаю, нет..нехватка мозгов это не ваша вина... - Обратилась она к гостье мило улыбаясь, к слову сказать улыбка её всегда была исключительно добрая и приветливая. - На вас тут как раз недавно свотка приходила.. - Грета посмотрела вниз и провела пальцем левой руки по переносице. Задержав так руку на несколько секунд Грета резко увела её в сторону и вновь посмотрела на Роксану- Простите что спрашиваю, но сколько же лет вы там провели? От чего-то я пропустила абзац где об этом говорилось. Но в любом случае я думала что Улита на много моложе... - Грета посмотрела на как всегда пустующий стол секретаря.

0

94

Дарла посмотрела на маргарет
Здравствуйте.-сказала она.Я бы могла и промолчать,но такие леди вызывают у меня желание сбегать за веником и застрелить их-сказала она спокойно.
Роксана значит.....Хммммммм....
А кто она? Вижу вы с ней знакомы?

0

95

Улыбнувшись Грета посмотрела на Дарлу и слегка кивнула головой на приветствие.
- Знакомы?! Нет, нет, нет... - Отрицательно размахивая руками - у меня нет подобных знакомых! Я лишь прочитала информацию пришедшую на эту девушку..по крайней мере по описанию сходится! - Грета перевела взгляд на от чего-то молчащую девушку и вопросительно вскинула брови. Это длилось буквально пару секунд, так как Маргарет решила ещё что-то сказать Дарле и снова посмотрела на неё.
- И вот что ещё, Дарла..давайка мы с тобою перейдём на "ты"! Можем даже ради этого выпить на брудершафт...если конечно кто-нить подсуетится...

0

96

Я бы выпила с.....тобой,но к сожалению не пью
Дарла улыбнулась,и сново кинула взгляд на персону,новую в резиденции,Роксану
Хех......не нравиться она мне........совсем не нравиться......но я чувствю эта супер крутая леди для которой мы все мусор не так проста.......
Дарла посмотрела на потолок,но не найдя там нечего стоящего переключилась на Роксан.

0

97

- Что совсем? - Испугано округлив глаза воскликнула Грета и театрально прижала левую руку к шике. - Вообще ничего не пьёшь? Ну может сок какой..или его уже не пьют на брудершафт?.. - Тут Грета уже задумалась решая что пьют, а что не пьют на брудершафт. Она посмотрела на Роксан и нахмурившись пошла к секретарскому креслу.
- По моему она решила помедитировать прямо у нас в Приёмной! Видишь молчит чего-то, активности ноль..Хрен знает сколько ещё это будет продолжаться... - Грета села в кресло и от скуки стала крутиться по кругу, отталкиваясь от стола, то в одну сторону, то в другую.

0

98

Роксана молча села на край кресла. Она улыбалась. Шакрам в руке блеснул стальной молнией и исчез.
- Релакс, служительницы мрака!Вы что так взъелись? - нараспев признесла Роксана, ставя блок на чтение мыслей. Уж что-что, а это она умела. Рабство у Хоорса к этому весьма обязывало.
Эта Дарла меня подозревает...Думает,я шпионка...Мне это не нравится. Я не желаю им зла. Если можно так выразится. Я пришла за тем, чтобы искать себе союзника...и покровителя.Я надеюсь, что Арей вспомнит моё заступничество,хотя это ни к чему его не обязывает. Он может мне отказать. А что я буду делать? Страх оказаться в полной беззащитности перед Мраком и его слугами ударил в голову Роксаны волной.Она взяла себя в руки и снова обворожительно улыбнулась.Мне нужно встать на ноги...Просто выучится жить в этом мире. Которого я не знаю и, скорее всего, боюсь.
- Попрошу меня не называть мусором. Я весьма долго была прахом под ногами Мрака, но это не даёт тебе права оскорблять меня. Вы, мадам, даже ещё не были запланированы, а я уже мотала срок в Тартаре. Для вас, госпожа Маргарет, даю справку: я, конечно, была в одиночной камере, но Нижний Тартар - всё таки Тартар, и новости там разлетаются с удивительной быстротой. Так что и про Буслаева и про Улиточку я знаю.Слишком болтливые граждане там обитают. Вот и сейчас добрый пластилиновый мачо Тухломон ввёл меня в курс дела.И на счёт медитации. Когда половину"дня" тебя жжёт огонь, а другую половину до костей пробирает холод, погрузиться в себя - единственный способ не сойти с ума.
Роксана снова замолчала. Киллеру вообще не пристало много говорить. Она забыла об этом. Теперь эти две дамы ополчаться на неё, а может к их мнению прислушивается Арей...
- Я скажу, зачем я пришла. Если сказал А, то говори и Б.Мне нужно покровительство Арея. Не помощь, не заступничество, а покровительство. Лигул следит за мной.И ему нужен предлог вернуть меня в камеру. А мне этого совсем не хочется.Что скажете?

0

99

С губ Дарлы пропала язвительная улыбка.
Тартар.....Она жила в Тартаре....Тогда понятна ее дерзкость
Прости меня за мои слова-сказала Дарла Роксане
Она не сколько не сочуствовала ей,просто она знала,что такое Тартар
Арей......Арей нужен не только тебе,но по моему у него неотложные дела.....

0

100

У Греты уже почти закружилась голова, когда Роксана наконец заговорила. Маргарет остановила кресло и слегка улыбаясь стала слушать её. Смотрела она при этом в сторону и с каждым словом её улыбка становилась всё шире.
- Оправдываться изволите?... - Спросила она после слов о пытках в Тартаре. - Думаете мне интересно знать каким вам образом удалось не сойти с ума? Или может.. - Грета повернулась к Роксане, но смотрела она всё так же в сторону - ..вы пришли сюда жаловаться на то, как вам было плохо в Тартаре? Пришли поведать нам, какие там все садисты? Тогда вам здесь нечего делать! Дарла может проводить вас до выхода попутно всплакнув по вашей нелёгкой жизни. - Грета вытянув руку указала на дверь.
- А ежели.. - Сделав паузу она опустила руку и став с секретарского кресла сунула руки в карманы своей длинной юбки - ..вы пришли просить что-либо у хозяина дома, то скромно просите, не смея дерзить тому кто вас принял, и после опять-таки проваливайте радуясь хотя бы тому, что вышли! - Грета говорила тихо, спокойно, с легкой улыбкой.
- Дарла всё верно сказала..Арея сейчас нет в Резиденции. И я не собираюсь отвлекать его по пустякам как Лигул. Но если вы хотите, я могу помочь вам.. - Грета наконец перестала смотреть в сторону и перевела взгляд на Роксан -..правда..тогда вам придётся заплатить мне равную цену..

0