Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 241 страница 260 из 414

241

Присев в предложенное кресло Шэрон поплотнее запахнул плащ и слегка задумчиво проговорил:
-Стандартный набор: квартира-работа... Вполне устраивает вакансия бармена в "Группе крови". А жильё... Небольшая однокомнатная квартира на Лысой Горе-вот и всё, что мне необходимо. Полагаю, вы можете мне помочь, не так ли?

0

242

- Конечно могу.. - Сказала Маргарет и выудила из воздуха две связки ключей - ОтКвартиры, от Работы... - проговорила она поочерёдно кладя ключи на стол перед молодым человеком.
- На этом всё? - Благодушно посмотрела на молодого человека думая о том, вот сейчас он отправится праздновать новоселье, а она в свою очередь, наконец пойдёт домой.

0

243

-О да, благодарю вас. Вы и так потратили на меня слишком много своего драгоценного времени, чего я не могу себе простить. До свидания...-юноша взял ключи, поднялся и, изящно поклонившись, телепортировал.

------> Квартира Шэрона

Отредактировано Шэрон (2008-04-09 21:13:28)

0

244

- Надо бы запретить телепортации у меня в кабинете.. - Сказала Маргарет сама себе. - А то блин, устроили тут вторую проходную.. - Улыбнувшись она облокотилась на спинку кресла. - * Когда нет посетителей меня работа вполне начинает устраивать..и домой ,кстати говоря, хотеться перестаёт.. * - Констатировала она и взяв со стала книгу, которая являлась сборником рассказов Михаила Булгакова и углубилась в чтение.

0

245

Антуанетта вошла в кабинет и кивнула в знак приветствия.
Хочу получить кваттиру и работу. Я алхимик, поэтому надеюсь на открытие собственной алхимической лаборатории и магазина при нем. Также хотела бы квартиру с историей. И то, и другое на Лысой горе. Сказала она уверенно.

0

246

Маргарет оторвалась от книги и посмотрела на вошедшую задумчивым взглядом.
- Хотеть дорогая, никому не вредно... - Сказала она и захлопнула книгу. - Для начала представиться не пробовали?

0

247

Антуанетта посмотрела с интересом. *темная, такую можно и нужно уважать*
Антуанетта Оксфорд.с достоинством произнесла она и коротко поклонилась.

0

248

- Замечательно..да вы присаживайтесь.. - Сказала Маргарет побарабанив пальцами левой руки по столу, думая не слышала ли она этого имени раньше. - Я Маргарет. Будем знакомы... - Хмыкнув Маргарет продолжила.
- И так, попршу поподробней об магазине. Хотелось бы узнать будет ли это вообще выгодно...да, и об квартире тоже бы непомешало..с историей говорите..не на ту ли, что на Патриарших намекаете? - Маргарет лукаво улыбнулась и вопросительно подняла бровь ожидая ответа.

0

249

Про квартиру? Ну, в каком-нибудь интересном районе, что ли, где шумно, вокруг магазины, увеселительные заведения. Ну а Магазин? Алхимические штучки, книги про зелья рецепты, отверы, отравы, ингредиенты, приспособления, настойки, основы для элексиров, смазки для мечей... Список достаточно длинный. Антуанетта вопросительно посмотрела на Маргарет.

0

250

- Хорошо...Думаю да, смогу вас обеспечить квадратным метром... - Маргарет щёлкнула пальцами правой руки, которая была в перчатке и на ладони тут же появился какой-то уже весьма потрёпанный журнал.
- Так..Вот хорошая квартира. На главной улице, окнами на проспект. Правда однокомнатная..Пятое измерение в моих квартирах не действует.. - Сразу предупредила Маргарет Антуанетту и положила Ключи на стол.
- Дальше.. - пролистав пару страниц всё в том же журнале Маргарет остановилась, отметила что-то карандашом и положила ещё одни Ключи рядом с теми что уже были.
- Место под магазин и лабораторию. С планировкой думаю сами разберётесь.

0

251

Благодарю вас. Больше не буду беспокоить вас своими бытовыми проблемами, -поклонилась Антуанетта и телепортировала в квартиру.

0

252

* Какие же все остроумные стали... * - Хмуро подумала Маргарет. - * Ладно, хватит сидеть в кабинете..кстати, надо будет потом поменять обстановочку..а то как-то здесь всё приелось... * - Маргарет встала и подошла к окну. Погода была неплохая, и весьма располагала к прогулкам на свежем воздухе.
* Да ну..солнце слишком яркое... * - Поморщившись Маргарет телепортировала в магазин "М&М.

0

253

обнаглевшая Чио телепортировала прямо в кабинет к директору!
Извените,что перебиваю...язвительным тоном начала она...но мне срочно нужна Маргарет! Я её уже чёрт знает сколько ищу...И не надо на меня так смотреть!в ответ на грозные взгляды добавила она.Я могу подождать, но совсем не много! такой у меня характер!Взрывной и нетерпеливый.Когда хоть кто нибуть отреагирует,блин!!! Мне уже наглости не хватает!Приходиться просто силком вырывать себе право на хоть что-то! Неужели Рысь,которая хочет найти работу, на столько никому не нужна? Чио скривила злобную рожицу, глаза у неё горели, волосы стояли дыбом, ушки пряли по воздуху...

Отредактировано chiaroscuro (2008-04-24 10:52:28)

0

254

- Интересно..и кого это вы перебиваете? - донеслось от куда-то сбоку Чио, где у стенки стоял диван. Только что Маргарет материализовала к себе в кабинет своё Второе Я, почувствовав что в него бесцеремонно вторглись. До этого же кабинет был пуст, а сама Грета на данный момент прогуливалась по улицам Лысой Горы.
- Вы явно перегрелись от постоянных телепортаций... - лениво и безучастно сказала Маргарет вставая с диванчика. Неспеша пройдясь по кабинету Грета села за стол и постучала пальцами правой руки по столу.
-Ещё раз окажитесь в кабинете в моё отсутствие, и тогда вы вообще больше нигде неокажитесь..это я вам гарантирую... - Мило улыбаясь проговорила она - А сейчас же..попрошу выйти вон! - И взмахнув рукой в перчатке телепортировала незванную гостью на улицу, подальше от Канторы.
- Кто там на очереди, проходите! - Крикнула она в Приёмную, зная что там её дожидается Марина.

0

255

Марина зашла в кабинет более менее спокойно..*Главное снова не стать неуклюжей...* всё внушала себе мысленно Маринка, заранее зня, что если она волнуется, то становиться ужасно неуклюжей, тем же временем оставляя блок.
-Здравствуйте, - Марина поздоровалась, стоя в дверях и не зная что сказать ещё, стала ждать, когда Маргарет на неё прореагирует, и готовясь к замечаниям и так далее....

0

256

- Здравствуй, здравствуй... - Снисходительно кивнув головой сказала Маргарет.
- Не стой в дверях, проходи.. - Указав взглядом на кресло Грета скрестила руки на груди. - И так, я вся во внимании...

0

257

-благодарю,-сказала марина и села на предложенное ей кресло.- во первых,мне вряд ли удастся выполнить свою работу:магазин закрыт,а хозяина нет на месте. Мне не с кем говорить о поставке журнала. Я считаю это довольно веской причиной невыполнения моей работы. Причем,если Вы мне не верите,то можете убедится сами:на магазине весит руна оповещения.-закончила свою речь Маринка,гадая поверила ли ей Маргарет?

0

258

- Веской значит... - хмыкнула Маргарет - Один раз прошлась мимо магазина..и ты считаешь это достаточным? Могла бы потрудиться прийти в другой раз, или ты была так занята со своими новыми знакомыми, что просто не нашла времени на выполнение своих прямых должностных обязанностей? А связаться с продавцом какими-либо другими способами ты пробовала? - Грета недовольно посмотрела на Марину - Можно же было проявить смекалку в конце концов, и найти другое место где можно было бы продавать этот замечательный журнал...

0

259

-Хм! -Марина возмутилась. *Такое чувство будто она никогда не помогала людям просто так! Ой,она же темная!* -Да? А по-моему,вы мне дали одно задание,а теперь хотите,чтоб я делала всё по своей инициативе? Но вы бы сами тогда меня отчитывали в таком случае.

Отредактировано Стигмата (2008-05-03 20:08:52)

-2

260

- А ты у нас прорицатель что ли?! - Насмешливо спросила Грета. - Сидит здесь и гадает, что БЫ я сделала..Ты должна была предпринять всё для того, что бы журнал поступил в продажу! - Морок Греты раздраженно замерцал, но потом видимо взяв мысленно себя в руки успокоился.
- Повторяю свой вопрос, ты пыталась как-либо связаться с продавцом данного магазина? У меня между прочим есть данные что Акаи исправно посещает свой магазин. К тому же она была недавно замечена в баре на Лысой Горе. Так почему я об этом знаю..а ты нет?! Ты Марина, должна была в доску расшибиться, но продавца разыскать! В конце концов ты не Лопухоид там какой-то, у тебя и магические способности есть! Не разучилась ещё ими пользоваться, нет? А я вот подозреваю что да... - Маргарет открыла журнал учёта
- Ну и что мне с тобою делать...

0