Свет ты или Мрак? Выбирай...

Объявление

●Атаманша Нортерн Грета
●Админы
Багров
Дaфна
● Модеры
Идет набор
● Полезные ссылки:
Правила
Сценарий
Шаблон анкеты
Список персонажей
Квест № 1 "Анекдот для Страха"
●Погода, время и дата:

Погода: Соответствующая сезону)
Время -это категория служебная и нужна лишь для линейной организации существования предметов в пространстве)
На календаре: Ноябрь

События в игре: Проходит Квест № 1 "Анекдот для Страха"

ПРОСЬБА,ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ, СОБРАТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОБСУДИТЬ ИГРУ! P.S. СМ. ТЕМУ "Опросы"

Объявление:

ФОрум! ПрОсыпАйся! НаЧинаЕм ИгрУ!

Информация для гостей:

Добро пожаловать на наш форум!
Если Вы только поСПАМить зашли, то эт под ником: Реклама, пароль: 1234
Остальным же требуется незамедлительно приступить к регистрации и заполнению анкеты.
Ахтунг! Реклама взаимная в добровольно-приказном порядке!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет директора

Сообщений 301 страница 320 из 414

301

Аннета зашла в кабинет директора вместе со швабрами, тряпочками и всем инвентарём для уборки помещения.
-Тэкс. Ну приступим.
Аннета начала убираться.

0

302

Грета зашла в кабинет и жестом левой руки указала девушке куда ей следует сесть. Затем же она и сама прошла за своё рабочее место и серьёзно посмотрела на посетительницу.
- И так..Нортерн Грета к вашим услугам... - * Мм..да тут прибрано, видать Аннета и правда побывала тут с метёлкой... * - Подумала она вспоминая о том, что раньше на столе было больше хлама.

0

303

Туся зашла в кабенет следом за его хозяйкой и кивнув села на предложенный стул. Быстро пробежавшись взглядом по обстановке она вновь посмотрела на сидящую напротив девушку.
- И так..Нортерн Грета к вашим услугам... --Туся кивнула и улыбнулась У меня скоро будут болеть щеки-чуствуя как напрягаются мышци лица подумала она.
-Наталья Теплова. Очень приятно. Я хотела бы поговорить насчет вакансии продавца в Оружейной лавки. Могу ли я занять его место? И насчет жилья. Желательно в Москве.-она старалась говорить спокойно и не обращать внимания на то что жутко устала от постоянных переездов. А ведь именно переезды заполняли всю ее жизнь.

0

304

Выслушав Наталью Грета задумавшись провела пальцем по переносице, как будто бы хотела поправить очки. Затем резко отвела руку в сторону, на которой тут же появилась книга Учёта.
- Так-с...сейчас посмотрим! Столько продавцов уже сменилось, что я уже и не знаю числится ли кто на этой точке... - Сказала Маргарет перелистывая странички.
- Ан нет, вам сегодня везёт! Никого! Так что причин отказывать вам..я не вижу. Держите ключики и едем дальше... - Отбросив Учётку Грета отрыла другую книженцию.
- Москва говорите...хорошо. Предлагаю однокомнатную квартирку на окраине. И сразу предупреждаю, что б и не мучались - никакие пятые измерения и прочие расширяющие заклинания на жил.площадь не действуют. Если устраивает, то и эти ключи ваши...

0

305

В кабинете возник маленький свёрток для Маргарет - подарок от Ки.К кожаным ножнам маленького, размером чуть больше ладони кинжала, изготовленного на половину эльфами на половину гномами и очень полезного в ближнем бою из-за неиссякаемого резервуара одного из сильнейших(хотя и не самых сильных)ядов внутри тонкого и острого лезвия(чтобы убить противника,достаочно укола ножиком...Режущая поверхность опасна только тем,что она режущая) была привязана записка:Дорогая Грета.Прежде чем Вы откроете ножны,предупрежу,что нож ядовит.А теперь о не очень приятном для Вас.Я вернулась в свою норку и собираюсь остаться в ней ещё на некоторое время(если не на всегда).В связи с этим,мне нужны средства на жизнь и хотя на первое время мне хватит,я всё же хотела бы попросить Вас о том,чтобы Вы помогли мне найти какую-либо работу.Рассмотрю любые предложения кроме торговли и интима.Надеюсь,Вы откликнитесь на мою просьбку.Извените за отнятое время.Кио Рысь]

Отредактировано chiaroscuro (2008-08-30 12:52:11)

0

306

Пока Грета рассматривала документы Туся очень интересовалась своими ногтями. Но как только директор начала говорить девушка сразу же оторвалась от своего занятия. Столько продавцов уже сменилось, что я уже и не знаю числится ли кто на этой точке... Ан нет, вам сегодня везёт-Туся довольно улыбнулась.
-А что случилось с предыдущими работниками?Не понравилось? -невинно поинтересовалась она. принимая ключи.
Предлагаю однокомнатную квартирку на окраине. И сразу предупреждаю, что б и не мучались - никакие пятые измерения и прочие расширяющие заклинания на жил.площадь не действуют. Если устраивает, то и эти ключи ваши...
-На окраине,так на окраине. Клавное чтобы крыша,пол и стены были.-улыбнулась она.-Пятое измерение? Хм...Если честно я его использую только для сумок.-невинно улыбнулась она и встала со стула. Но тут на столе у Греты появился сверток и туся очень им заитересовалась так как прекрасно знала кинжалы такого рода. Немного склонив голову к правому плечу она заинтересованно его рассматривала.
-Хороший кинжал. Но я их не очень люблю. Уж слишком подлое оружие, хотя порой и незаменимое. До свидания.- С этими словами девушка направилась к выходу.

0

307

- Агась, я тож к кинжалам отношусь прохладно..Я вообще оружием предпочитаю не пользоваться... - Не отрываясь от прилагаемой к кинжалу записки ответила Грета. - И вам всего самого замечательного...
Когда девушка вышла Грета достала кинжал, посмотрела лезвие на свет проверяя на сколько оно острое, хмыкнула и метко метнула его левой рукой в часы висевшие на противоположной стене. Кинжал на половину лезвия вошёл ровно над цифрой двенадцать и так и остался там.
- Вот ведь подлиза.. - Улыбнувшись сказала Маргарет и встав пошла к двери - Ножками притопать никак, над письма прям строчить...

0

308

Грета вошла в кабинет и пройдя до стола поставила поднос на него. В одной кружке был чай, как Грета прежде заказывала у Стигматы, а во второй хороший горячий кофе.
- Булочку хотите? - Улыбнувшись предложила она Росомахе и на подносе оказалась ещё и тарелка с булками. - Правда я не знаю с какой они начинкой..но это и не важно когда есть хочется! - Маргарет указала рукой на кресло напротив, тем самым предлагая посетительнице присесть. Сев сама Грета внимательно посмотрела на Росомаху.
- И так..какая именно работа вас интересует? Что вы умеете? - Спросила она и переключив взгляд на тарелку нашла самую аппетитную.

0

309

Росомаха уселась на предложенное кресло...
- Булочку, да впрочем почему бы и нет - она с удовольствием цапнула с тарелки очень аппетитную на вид, повертела её в руках, но решила, что объясняться лучше не с набитым ртом...
- Работа меня интересует, можно так выразиться творческая...но возможны варианты (тут она не выдержила и откусила, продолжив с набитым ртом)...ешли это работа ш животными так вообще прекрашно, или ш жельями...(тут она проглотила и продолжила вполне внятно)...очень люблю людей...в плане общения, разумеется- она улыбнулась Маргарет, теперь она знала  по табличке на двери кабинета, что девушку так зовут.

Отредактировано Rosomaha Bard (2008-09-19 10:57:06)

0

310

- Людей любите, животных тоже..какая вы положительная! - Как бы восхищенно воскликнула Грета ожидая пока журнал с полки слетит к ней в руку. После чего она открыла и мельком просмотрев сказала
- Вас устроит Зоомагазин в Москве? Дела там правда сейчас идут не слишком, но я надеюсь трудности вас не пугают. - Грета уже доедала вторую булку. И судя по всему ей лучше Росомахи удавалось говорить с набитым ртом. - В оплату же, я предоставлю вам квартиру. Которая будет являться вашей пока вы будете следить за магазином.

0

311

...такое ощущение, что не булочку, а тебя тут съедят с явно большим удовольствием...Росомаха зябко поёжилась, но продолжила вполне оптимистично - Представляете, меня это вполне устраивает...Единственный момент, который бы мне хотелось прояснить ( секундная заминка).. Возможно ли будет изредка меня подменять - если вообще пройду испытательный срок- кем-нибудь буквально на пару дней? - ага буду сматывать на повышение квалификации. Росомаха невинно посмотрела на Маргарет и взяла с подноса ещё одну булочку...

0

312

- Подменять? Конечно же да! Не вечно же тама батрачить! Мы даже можем попробывать подыскать второго работника в данный магазин... - Грета открыла ящик и покопавшись достала ключи и положила их на стол. - А если вы умеете создавать собственный морок, то вообще замечательно..Только вот главное что б он был не слишком туп..и вы им пользовались не так часто! - Говоря Грета достала какой-то другой журнальчик и чего-то в нём начиркала - И наконец главная вещица! - Она протянула левую руку - ключи от вашей квартиры.

0

313

Росомаха взяла со стола ключи, не ожидав, что всё так быстро решиться, ухмыльнулась, подняла с пола свой футляр и направившись к выходу,  на пол пути обернулась.
- Не знаю принято ли Мраку говорить спасибо, но я вам признательна, Маргарет. Если что заходите, всегда буду рада вас видеть.
==) Приёмная.

0

314

- Какая добрая девочка.. - Грета встала с кресла и подойдя к зеркалу стала слегка поправлять причёску. - Не думала что кто-то может быть рад видеть представителя Мрака.. - Грета улыбнулась своему отражению - Видимо Я, прекрасное исключение!
Услышав что кто-то вошёл в Приёмную Грета подошла к двери и открыла её.

0

315

Оказавшись в кабинете Пандора огляделась и вопросительно посмотрела на хозяйку.Что делать как быть.Садится или постоять...сразу задавать вопросы или ждать когда спросят.новое место давило на девушку со всех сторон.да россия совсем не похожа на теплую грецию...

0

316

Грета улыбнулась и пройдя к своему столу попутно указала на противоположное ей кресло.
- Да вы не стойте, присаживайтесь... - Подождав пока посетительница устроится в кресле она продолжила - И так, я вас внимательно слушаю.. С чем вы к нам?...

0

317

Пандора приятно удивилась гостеприимству хозяйки...Расслабившись в кресле и посмотрев прямо в глаза своей собеседнице она произнесла:наверное все входящие в эту дверь-она глазами показала на дверь кабинета-идут к вам за одним и тем же...Я хочу занять свое свободное время а именно устроится на работу.
Сказав это девушка улыбнулась и посмотрела на хозяйку конторы ожидая что та ей ответит

0

318

- На работу..а на какую именно работу? Ваши предпочтения, пожелания..или же вас устраивает любая специальность? - Спросила Маргарет откинувшись на спинку кресла. - * Надо мне будет и сдеся списочек с вакансиями поставить..да и вообще его давно пора уже обновить.. * - Думала она всё так же вопросительно смотря на клиентку.

0

319

-Предпочтения?Ммм...Меня устроит любая специальность.А вот пожелание есть.Я бы хотела побольше общаться с людьми...
Пандора задумчиво посмотрела в потолок.*заводить знакомства,делиться впечатлениями от нового города,болтать о всякой всячине...Да, это как раз для меня...*

0

320

Грета укоризненно посмотрела на Пандору
- И прям таки любая? То есть если вашей работой будет приходить сюда два раза в неделю и как следует сдеся всё убирать, вы не начнёте противиться такой работе? - Она вопросительно посмотрела на собеседницу и улыбнувшись продолжила - Но нет. На данный момент вакансия эта вроде как ещё занята...так что придётся предложить вам другую.
Грета открыла потрепанный журнальчик, мельком взглянула и достала ключи из верхнего ящика.
- ключи от вашей новой работы. Работа администратором в гостинице " Незваный гость". Работа так себе, но народ с которым вы так желаете пообщаться думаю всё же будет. И я так понимаю квартиру вам тоже следует предоставить..однокомнатная на Лысой Горе. - Отдав ключи Грета облокотилась на спинку кресла. - Какие-нибудь ещё вопросы, пожелания?

0